Перегляд одного допису
Старий 25.10.2016, 00:34   #144
Tarik Ferz
 
Аватар для Tarik Ferz
 
Реєстрація: 23.04.2012
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 991
Сказал(а) спасибо: 1.925
Поблагодарили 6.116 раз(а) в 486 сообщениях
TROUTMANIA осень 2016

Я жил осенней ТРАУТМАНИЕЙ долго, месяца три так точно.
Постоянная подготовка, согласование планов, макетов, дизайнов, доработка регламента, правил, заказ наград, переговоры с зарубежными гостями и многое другое.
С уверенностью могу сказать, что вложил в TROUTMANIA частичку себя.
С одной стороны, понимая, как же все таки классно получится в итоге, мне как рыболову безумно хотелось бы принять участие в соревнованиях подобного рода.
Ведь на моей памяти ничего подобного и близко не было.
Конечно, форелевые турниры проводились и ранее, но в одних подводила погода - полностью сводя клев форели на нет.
Во вторых организация была не на надлежащем уровне.
Целью компании SV Fishing Lures было создать турнир, который не просто определял бы победителя, а зажигал сердца!
И с полной ответственностью могу заявить – нам это удалось!
Настолько динамичный, интересный, интригующий и рыбный турнир Украина еще не видела!
К слову, в финальном этапе международных соревнований по ловле форели TROUTMANIA осень 2016 было выловлено более 700 форелей!!!
Соревнования посетили и зарубежные спортсмены – рыболовы со Словакии и Республики Беларусь.
Даже смотря на происходящее через экраны видео камер меня переполняли чувства.
Отчасти я тоже был участником этой замечательной форелевой тусовки.
Пускай не со спиннингом в руках, хотя и завидовал участникам по-белому.
Финал был потрясающим, битва за первое место, церемония награждения – это было невероятно!
Этот день надолго останется в моей памяти.
Такое не проходит бесследно.
И на этом моя история не заканчивается, впереди самое интересное)))
Более 500 GB отснятого видео материала, который нужно пропустить через себя и «родить» новый фильм о потрясающих форелевых соревнованиях, которые состоялись осенью 2016 года на водоеме Белые Камни.
Уверен, вам обязательно понравится))))
Нужно только чуть-чуть подождать.


Tarik Ferz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей