Перегляд одного допису
Старий 10.02.2015, 22:20   #251
TaraSkin
 
Аватар для TaraSkin
 
Реєстрація: 27.03.2012
Звідки Ви: г.Киев, Троещина
Дописи: 211
Сказал(а) спасибо: 5.383
Поблагодарили 1.580 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Допис від беркут Переглянути допис
Ну сейчас это 3 пачки сигарет,и то не каждых.Так что как бы и не много.
Но вот вопрос такой:а зачем они нужны?......Может я и не прав,?-хз.
.......Даже в Киеве ниразу никто не обратил внимание.
Вот такие дела.
Как потеплеет,я обязательно себе на авто прилеплю наклейку,есть ещё в запасе.Привык как то.Без её уже вроде чего то не хватает.
Так вот, в дополнение что ли... Я сам не могу объяснить - зачем! Но блин, абсолютно ИСКРЕННЕ!!! - Ну прёт меня! Приятно мне, что на машине на моей логотип моего родного Домика! Да, пусть я не самое активное участие в его жизни принимаю. Но суть не в этом. Меня Дом Рыбака, его атмосфера, его прекрасные жители - многому научили, в плане рыбацкого этикета! И я этого принципиально придерживаюсь! Да и просто, действительно, ну какая то вот такая не объяснимая любовь, привязанность, и главное гордость! Вот прёт меня и всё!!! Приятно осознавать, что кого то просто мучает - а чёиттам такое у него наклеено?; кого то мучает - о, рыбка, леска(шнур), рыбак чтоль? - свой значит; приятно приехать где нить в захолустье, на водоем, а у меня логотип Домика, и все кто проходят, понимают - рыбак. Ну не знаю я. А ещё, сугубо моё ИМХО, и без лести и т.д., но я считаю, что ДОМ РЫБАКА, не просто лучший ресурс, как минимум в Украине, а это огромная семья единомышленников! Вот это объединяет, заряжает энергетикой, вселяет веру, надежду, уверенность в результате клёва что ли! Правда! Не все, возможно, разделяют это чувство, но меня прёт! Приехал ранним утром к воде, собрал снасти, хлебнул горячего чайку из совдеповского тэрмоса со стеклянной колбой, глянул на лого - и как то оно зарядило вдохновлением!!! Оттак!
TaraSkin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serhii Kv (11.02.2015), Vasilyevich (10.03.2015), Viktor 74 (11.02.2015), шурик- М (12.02.2015)