Перегляд одного допису
Старий 09.12.2012, 17:23   #255
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від Громовой Александр Переглянути допис
оставить проверенный мотор конечно тоже вариант............Но под этот мотор нужен=просится Прог 4(бюджетный вариант) или финик 470(вааще песня,но сцука нихрена не бюджетно, но просто ЗЕ БЕСТ)..........тогда все совсем шоколадно будет........

По крайней мере я целюсь на следующий пароход и именно Финик 470 или Бастер иксельку, но Финик мне пачимута больше нравится

Большие пароходы мне в гараж не войдут........хотя все зависит от количества финансовых возможностей не известных таможне(жене)..а по факту...немного погудит и перебесится......не впервой...

Про жену эт правда,то же проходили.Так шо Александр-"Вижу цель,не вижу препятствий".А Финик заЧотная лодочка,но это уже не колхоз а фермерское хозяйство
У меня в голове каша и куча вариантов
1.Если останется у меня мотор- поиск корпуса Сарепты или Ю2 колхоз с ней и лафетом;
2.Получу отступные-Неман 2,Мерк 30 Ефиили Суза 40(дороговато но за то форева),колхоз с лафетом и лодкой
3.Ну никак не Прогрес 4-не подобаеться вербально,как-то на ""Нимитца" уж больно похож

Кста,вот видяха с Неманом 2 и Хондочкой 40,стремненько,но люди в нем не суетятся
http://www.youtube.com/watch?v=FKHt7GFMwuM
Зело красиво идет Немака под сороковкой
Я как тот волк,все в лес гляжу
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням