Перегляд одного допису
Старий 26.07.2021, 21:07   #535
AND
 
Аватар для AND
 
Реєстрація: 16.10.2006
Звідки Ви: г.Киев, Борщаговка
Дописи: 42
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 254 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Допис від IntelWond Переглянути допис
AND, подскажите, пожалуйста, вы судака только на живца пробовали там ловить? По времени - я так понимаю, ранним утром там правильнее всего будет оказаться? И по поводу места - насколько я вижу по фото, это по руслу Десны уже за дамбой и базой отдыха, верно? Заранее большое спасибо за ответы, если найдёте время. Я чуть дальше приблизительно в тех местах ловил пару раз мелкого судака, такого только отпускать без вариантов. Интересно было бы для себя поймать нормального размера рыбу.)
Прошлые выходные, и эти тоже, опять был на Десне... Ловил на живца... Судак очень прошеный и осторожный, боя не слышно, проходит вдоль бровки в поисках легкой и не опасной добычи в самое необычное время, иногда днем... Поэтому использую мелкого бычка и щипалку... Пару зачетных таки взял... на зависть и удивление соседей... Конечно отпустил... Сильно досаждают окуни- любители щипалок, заглатывают так, что не спасти и не отпустить...
AND зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexarius (27.07.2021), IntelWond (25.01.2022), kiran (27.07.2021), Sergii Doc (26.07.2021), SVT (28.07.2021), Леха Харьков (27.07.2021)