Перегляд одного допису
Старий 23.07.2018, 17:20   #2571
alexskonst
 
Реєстрація: 19.11.2012
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 444
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 384 раз(а) в 186 сообщениях
Цитата:
Допис від kalaha Переглянути допис
почему то мне казалось что 10 сил мотор не маленький под этот размер лодки и будет самое то. возможно ошибался, хотя народ везде говорит что это идеальный комплект для 1-2 человек и видео в интернете тому подтверждение.

и при чём здесь 3.6 лодка, если другие лодки (в том числе и пайолки) в размере 3.3 м ходят быстрее чем наша (моя)?

вообщем из всего выше написанного понял, что нужно забыть об этом и пользовать как есть. совета по улучшениям не дождаться, а так надеялся...
Совета в стиле - отрежь вот это и приклей вот такое в указанном месте и получите 100% гарантированный результат, Вы не получите. Таких специалистов очень мало, и обычно советуют и работают они за деньги.

Я настраивал свой новый комплект около 2-х месяцев, в т.ч. приблизительно 15-ть выездов на замеры. К сожалению у надувасов плохо работают математические расчетные ориентиры с сайтов "мотолодки" и т.д., лучшие результаты дает экспериментальный метод.
Резервы у Вашего комплекта точно есть, и ходить он должен точно не медленнее пайолок. Направление поиска подсказать могу, или поищите Громового, если в себе не уверены.
Коллекцию винтов собирать точно не стоит.
alexskonst зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
kalaha (23.07.2018)