Перегляд одного допису
Старий 05.12.2012, 16:41   #114
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.869
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
логично

Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Виталь, я ведь говорю не о шумозащищающих достоинствах какого-либо автомобиля, о а свойстве той или иной резины при езде издавать шум, :
я спорить не буду...я тут не особо компетентен...только я не думаю что одни производители умные а другие дураки...раз резина шумит - значит какойто другой рисунок протектора\состав резины - значит это ДЛЯ ЧЕГО ТО НУЖНО!? ну во фсяком случае - я так думаю
иначе выходит что производители шумящего гудьера тупее приозводителей нешумящих бриджей ая так не думаю - при фсём к тебе уважении
как по мне - пусть шумит - если выполняет свою функцию...и по большому счёту для меня -ШУМ это когда едет машина на шипах...за километр слышно ...а фсе эти полутона на остальных - я не различяю...может это и плохо - но с другой стороны - я меньше заморачиваюсь как по мне если б я озадачивался заменой резины на зиму я бы боьше уделил внимание не шуму а как себя ведёт машина на данных покрышках
про зубатые покрышки расскажу...ездил на алтирай бла-бла-бла-- потом понях бла-бла-бла- они нужны? я по грязи езжу крайне редко..а по песку\бровкам и трассовая сгодицо...больше я зубатую не покупаю
с уважением...
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням