Перегляд одного допису
Старий 09.07.2012, 16:08   #259
Зяма
 
Аватар для Зяма
 
Реєстрація: 24.10.2008
Звідки Ви: Киев, РОП - 5
Дописи: 520
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 715 раз(а) в 189 сообщениях
Цитата:
Допис від Муля Переглянути допис
Тут, извините, не могу сдержаться, следовательно вопрос: а какие еще бумаги или их ксерокопии надо иметь с собой живя в этой стране? Нам вдолбили в голову бред, а мы его доблестно защищаем. Почему в Англии машину можно продать написав это на листке бумаги и подписавшись? Потому что регистрация, а тем более "документы подтверждающие покупку" не помогают выявить преступника, а лишь создают почву для коррупции при регистрации и проверках.
У нас много краденных моторов было найдено при проверках документов?
Возможно, раз уж обязательная регистрация плавсредства требуется законодательно, то лодку регистрировать надо, но извините, где написано, что нужно подтверждать собственность мотора, который даже не подлежит регистрации, т.к. не является транспортным средством? Кстати у многих снасти дороже некоторых моторов, их собственность тоже надо подтверждать ксерокопиями?
У Вас лично ко мне какие то притензии?? я тоже считаю что реально ЗАИМЕЛИ...и на случай того, что мне бы предложили открутить мотор, чтобы от меня отлюбились, совал бы им под нос какие то бумажки....
Зяма зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Жуков (09.07.2012)