Перегляд одного допису
Старий 06.03.2017, 23:18   #889
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.272
Сказал(а) спасибо: 12.854
Поблагодарили 29.603 раз(а) в 8.043 сообщениях
реклама

кароче..на выхи промудохался с шнивой...не заводилась...вернее с утра завелась..пол дня заводилась а потом- тока втягивающее клацает поставил акум с лодки - брЫтва ..с пол тыка заводитса...ессесно грешил на акум..но БК показывает шо заряжен...зарядка есть...подумал може где утечка...но тока ж недавно всю электрику перебрали - небыло вроде...кароче..по совету механика поехал на акум сервис...
я уж думал их и нету...кадато был такой участок на сто 2..хороший там акумуляторщик был - дядя Женя..
кароче..приехал на сервис угол Бальзака\Драйзера.. с тыльной стороны здания де сильпо... очень адекватный сотрудник...проверил акум ..зарядку\под нагрузкой...сказал
-банка замкнута..хана ему..вот смотрите
ну кароче - купил я у него акум...причём он мне всё детально так расписал...где какой... про качество\цена\производитель обьяснил\показал..старый акум выкупил по хорошей цене...гарантию когда выписывал - прям как вроде авто мне продавал...ФИО-телефон... а не как на базаре - на те бумагу с штемпселем и еси шо то в сервисцентр едь...всё у себя в компе зафиксировал...кароче - я остался сервисом доволен рекомендую
vub зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gorro (08.03.2017), rubolov (07.03.2017), Trolik (07.03.2017), zag (07.03.2017)