Перегляд одного допису
Старий 01.07.2018, 12:21   #1556
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.605
Сказал(а) спасибо: 18.397
Поблагодарили 32.594 раз(а) в 7.319 сообщениях
Цитата:
Расспроси Andron'а потянет ли мадхоловский SJ843-2 60г+приманка и если да, то можно попробовать на нем собрать под себя
Скажем так - потянет, но на любителя, т.е. заброс уже просится более плавный "специфический". Комфортный тест на этой удочке заканчивается где-то на 40-ка граммах. Если речь о комфорте на 50-60 граммах, то, действительно, лучше брать удочку с реальным тестом до 80 и более грамм. Кстати, у меня Тиро МРII - полтинник бросает хорошо, 60 тоже можно, но смотря под что. Есть еще такая удочка - ГЛ SJ 844, должна справится без проблем.
Цитата:
Викторыч, я не знаю, как пользовался катушкой человек перед тем как принял решение выкинуть её в барахолку. Может она уже в хлам развалена и ни на что не годна?
Мульты - не мясорубки, их "уложить" не так просто, а такой мульт как ЗИЛ вобще сложно "уложить", поэтому шансы на то, что все будэ добрэ реально большие. А если еще брат катушку у наманых пацанов, а не у га...нов, то вобще никакого риска. Да и договориться о проведении предварительной диагностики с нормальным человеком не есть проблема.
Цитата:
Ассортимент рыбалки потому что я там работаю и могу взять катушку подешевле.
Так я потому и пишу, что знаю и ассортимент и цены и всё остальное
ПС Года три назад продавал на барахолке свою 12 Калькутту (кстати, под твои запросы - очень хороший вариант). Покупал её новой в Японии, обошлась в районе 300дол. Половил сезон-два, добавил четыре шара и ... продал за 130 баксов. Разве плохое предложение?
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Vutty (01.07.2018)