Перегляд одного допису
Старий 22.11.2014, 23:56   #13
Alexcd83
 
Аватар для Alexcd83
 
Реєстрація: 25.12.2013
Звідки Ви: Киев, Оболонь.
Дописи: 199
Сказал(а) спасибо: 954
Поблагодарили 1.355 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Допис від Denikin Переглянути допис
Честный будет платить(такой как я, хотя и уловы у меня не колосальные если 3 кг есть то считаю рыбалка удалась), а бракоши и дальше сетями и электроудочками рыбу выбивать и отмазываться, как и сейчас, потому что всё на мази с местными инспекторами. Какие взносы. Надо побороть хотя бы сети. Потом дальше развивать тему. Взносы придумают, деньги в карман положат, а ничего как обычно не поменяют.
Все таки есть МЫ, рыбаки, которым не все равно! Можно ведь и свой комитет создать из добропорядочных, честных рыбаков. Этот комитет мог бы заниматься не только "прозрачным" сбором финансов для зарыбления водоемов, но и заниматься другими вопросами, как продвижение законодательной базы. А как можно побороть сети без законодательной базы? Словить и надавать по физиономии? Агрессора же и накажут! А так, был бы закон, в котором было бы сказано, что за сетку\эллектроудочку и тд., светит 3-5 лет за решеткой. Другая "песня" начинается. Добропорядочный и законопослушный гражданин узрел правонарушение, сообщал куда нужно и как говорил Высоцкий: "25 до встречи"
Alexcd83 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
newer (23.11.2014), rubolov (23.11.2014), ЮГ (23.11.2014), Юра печерский (23.11.2014)