Перегляд одного допису
Старий 16.12.2009, 13:11   #22
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ну и чего прицепились к лавкам? Брать их или нет дело личное,но при покупке они быть должны,я думаю спорить не будете.Кстати ваши правильные ящики тоже денег стоят,так что это всё идёт как доп для удобства.Ну и про Гранд,там расстояние между лавками у 360-го размера ну очень не маленькое,поэтому это не вызывает неудобств при размещении,тем более мой кум все равно любит в носу на полу как в кресле сидеть во время троллинга(пол надувной), а вот лавка это сервировочный столик,где и синус и закусинус удобно размещаются.Лавки там кстати 25 см в ширину.
Лодки ПВХ, Лодки Rib класса, гребные и парусные лодки - Просмотр лодки
Руслан, Гранд хорошие лодки, никто не говорил обратного. Но к примеру не хватает как раз тех мелочей, которые есть в Сузумаре. Наример фиксатора для бака. А ещё на внутренней части транца вставлено 2 кольца ( есть ещё в передней части внитри балонов) они типа для того, что б подвешивать лодку, но за транцевые кольца очень удобно привязывать мотор. А ещё там где транец уходит в балоны у Сузумара пластиковые накладки( дают дополнительную защиту и жёскость) , а ещё там же по краям транца к балонам приклеены треугольные накладки из ПВХ, защищают от брызгА ещё у сузумара леер не разрывается на носу как у Гранда, а идёт полностью по кругу, что очень удобно, для сидящего впереди( если сидит лицом вперёд) Есть ещё другие полезные мелочи. А ещё обводы другие и из-за них Сузумар скорее всего лучше будет идти по волне Ну и описаные ранее плюсы люминиевого днища.
А вообще Гранд классная лодка, одна из лучших
Вот о чём я ранее говорил, хороших лодок много, но есть мелочи, приятные и полезные
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням