Перегляд одного допису
Старий 28.12.2013, 07:00   #78
ABM
Классик
 
Аватар для ABM
 
Реєстрація: 30.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.620
Сказал(а) спасибо: 5.267
Поблагодарили 16.338 раз(а) в 1.335 сообщениях
Цитата:
Допис від Киря Переглянути допис
Я тоже хочу такой вертолет . А окуня на 8ми граммовый можно ловить целенаправленно?

Только меня вот эта тема с красной личинкой смутила. Почему именно мотыль? Почему не нарезать просто полосок из воздушного шарика красного? А то как-то не по феншую, кони и люди смешались.
Окуня ловить не только можно, но и нужно. Вон, россияне умудряются его ловить на нашу Винту, причем уверяют, что ловится на неё лучше, чем на балансиры, что явилось для меня полной неожиданностью, ибо Винта летает гораздо слабее, чем новые бокоплавы.
Тема с личинкой вообще не феншуйная, если говорить откровенно. Не чистая игра получается. Но в некоторых случаях просто спасает от нуля. Вот, например, в прошлом году на Речище было. Вижу в эхолот классическую картину: бугорок, коряжка, над ней стайка бели, под белой характерные дуги. Тряс-тряс бокоплавом - ноль внимания. Добавил дробинку с мотылем - тут же две полтарушки на неё. Резинки - не резинки, а искусственного мотыля по идее можно попробовать. Сейчас такая фигня продается, выглядит очень натурально, воняет, на крючке держится хорошо. Надо пробовать.
ABM зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art123 (28.12.2013), Геннадий С. (31.12.2013), Киря (28.12.2013), Руслан Одесса (28.12.2013)