Перегляд одного допису
Старий 02.11.2013, 21:23   #58
Endreo
 
Аватар для Endreo
 
Реєстрація: 29.03.2012
Звідки Ви: Крым г.Симферополь
Дописи: 120
Сказал(а) спасибо: 1.366
Поблагодарили 2.952 раз(а) в 116 сообщениях
А я сегодня рассвет встретил в солнечной Алуште, на Эврике, с бомбардой и лохматым.

К нашему приезду ребята потихоньку начинали таскать носатого, что явно ускорило процесс сборки снастей

До 9 утра, у меня, 1 нормальный сарганчик + пара невнятных поклевок.
После переехали на Утес к Санта-барбаре.

Сарган клевал очень реденько 1 поклевка в час, причем брал на самой медленной проводке тонущей 20гр бомбарды с 2 метрами лески 0,1 и лохматым.

В эпизодах, когда рука бойца махать устала, переходил на УЛ, но носатый игнорил все подряд окромя джакаловской резины Peke-peke2 в тандеме с Decoy 1.8gr на 10 крючке. Да и то засекся только один у товарища, а остальные лишь дерзко пощипывали и оттягивали хвосты.
После 2 часов дня начал интересоваться Джакалом мерный окушек.
Немного поэксперементировал с нереисом Gulp и декоевскими офсетами, которые очень хорошо выручали меня при ловле карася на отводной среди Каченских ресщелин в Немецкой балке.


К 4 вечера, между пирсами, прибило много медузы, а к ней подтянулся хороший окунь.
Жаль, что я заметил сие чудо уже на закате и бегом успел по сумеркам вымучать 3штучки.
После поклевки прекратились и снова начались эксперименты.
Снова выручил Gulp, окунь был от него просто без ума, хотя ради интереса переходил на Марию и Джакал и тут же встречал полный игнор.
Gulp штука хорошая, но 1-2 поклевки за проводку и приманки нет.
С темнотой окунь перестал брать, а вот товарищ поднял хорошего ерша, что немного меня удивило, я уже думал что с колючим все окончено в этом году.
На этом ерешике сегодняшняя рыбалка и закончилась, хотя я еще с пол часика поупирался в Мариевских раков на офсетнике, правда безрезультатно.
Endreo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей