Перегляд одного допису
Старий 18.10.2013, 20:26   #42
rona
 
Реєстрація: 11.11.2011
Звідки Ви: Евпатория
Дописи: 303
Сказал(а) спасибо: 1.875
Поблагодарили 3.179 раз(а) в 216 сообщениях
Сегодня пришел на причал около 16 часов.
Народу много, особенно на конце моста. Ловят окуня на креветку, окунь крупный. Изредка ловится сарган.
Я сначала прицепил кастмастер 7гр, покидал минут 20-30, безтолку. Для проверки наличия рыбы прицепил силиконку. За час примерно десяток поклевок, нереализованных. Полез в коробку с воблерами в раздумьях, чего бы ему предложить... И наткнулся взглядом на не самую дешевую, но по летней ставриде совершенно бесполезную приманку - воблер Jackson Dart Magic DM3 4,3см 3г KIW Sinking. Может у меня руки не оттуда Но ставрида летом его игнорировала. Надо весной пробовать.
Думаю, а чего бы не попробовать. Заброс, начинаю проводку - 3 рывка, пауза 1-2 секунды, и тут удар, да какой! Подсекаю - мимо, еще удар, сидит голубчик! Первый есть. Набежали любопытствующие - а на что, а что на это клюет?... А я знаю? Вроде клюет, но может случайность... А уже начало смеркаться, времени почти нет... Пару забросов пустых , потом опять сарган. Как же он сильно бъет по приманке! Удилище с тестом до 10гр пришлось очень кстати. В общем, до сумерек, когда он вообще перестал брать, я поймал 3 штуки и поимел до 10 обалденных поклевок.
Завтра с утра опять наверное пойду, если дождя не будет. У меня еще много приманок непроверенных...




Востаннє редагував rona: 18.10.2013 о 20:43.
rona зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей