Перегляд одного допису
Старий 04.01.2008, 09:23   #1141
KostA
 
Аватар для KostA
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: г.Бровары
Дописи: 563
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 78 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Допис від Олег Е Переглянути допис
Костя ,бооольшое спасибо..очень интересная и ценная информация...стал че-то подвисать..лечу вытаскиванием батареек.
Думаю вообще обновится,хотя аппарат в принципе устраивает, но есть вещи которые расстраивают- масштаб в 35 метров..ну не очень ,и наезд курсором( указателем) на отмеченую точку тоже дает большую погрешность ,(у товарища в Н2О понравилась функция -" до точки ..метров"), отсутствие компаса..К карте отношение двоякое,вроде и не очень нужна,но уже привык,пару раз попадал в очень хороший туман-помогала.
Чего приобрести поновее и оптимальнее пока не знаю,думаю.
Магеллан 210 был первым в жизни ,и в принципе не самый плохой выбор, благодаря ему -убедился в нужности данного девайса, более определенно понимаю что хочу от него.
Всегда рад помочь. Советую использовать 95 команду, перед использованием перепиши все данные на ПК включая все скрытые файлы (после очистки памяти исчезнет все кроме прошивки навигатора), после подключаешь Експлорист к ПК и записываешь базовую карту перезагружаешь прибор и наслаждаешься :-) Про обновление девайсов, лично я пришел к выводу что для рыбалки, охоты и туризма навигатора с базовыми функциями и картой в нем достаточно, для всего остального лучше КПК или Ноут с ЖПС модулем.
KostA зараз поза форумом