Перегляд одного допису
Старий 06.12.2006, 11:48   #137
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.631
Сказал(а) спасибо: 18.431
Поблагодарили 32.627 раз(а) в 7.337 сообщениях
Цитата:
jkЯ понимаю - самая удобная позиция - сижу на бугре и всех гав-гав-гав-. посылаю...Такая философия хорошо действует на начинающих туристов в розовых очках. У нас очки не розовые, даже не голубые, потому будем нависать, требовать, хамить, в конце-концов, если нужно рожу набъем, но перед собой, в первую очередь, не стыдно будет за очки. Короче, Майн Кампф!
Ну ладно, само по себе мировоззрение - дело личное, но зачем популяризовать упадническое настроение? И если есть какие-то материалы, почему не попробовать все-таки напечатать, если актуальности не утратили? Давай, плз, поделись материалом, авторские права будут соблюдены.
Твои слова и философия вполне понятны, вот только не могу понять, что такого великого и полезного вы сделали, что шума так много вокруг себя создаете? Может я где-то что-то упустил, тогда извините, ради бога. Та статейка в РМ получилась совсем уж куцая и не смотрибельная. Отлично, что она вышла, но толку от такой подачи немного. Это моё мнение и поэтому я подобных статей делать не хочу. Я предлагал материал, но мне сказали: "Политика? Та чур тебя ... Нерестилища засыпают? Да их во все века засыпали, вот все Березники - бывшее нерестилище и что? На крутых прешь? Так а за чьё бабло журналы и ТВ работает?". Что предлагаешь ты? - брать на базах у тех же бракош дырявые язи, вытягивать дешевые сетки мелких бракош-алкашей и пиарить это на весь мир... Как говорил вор "Бывалый" в "Операции Ы" - "это несерьезно!"
Упадническое настроение я не популяризирую, цель постов обратить внимание на проблему людей, которые, действительно, могут чем-то помочь, а ты "будем нависать, хамить, рожу набъем ..." кто серьёзный с тобой после таких слов разговаривать захочет?
Что касается монологов дяди Смаги в журнале, когда-то о них уже говорили - тема актуальна, но толку от подобных статей мало. Один раз прочтешь, второй прочтешь, в следующий раз уже пролистнешь.
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням