Тема: АКВАСТАР
Перегляд одного допису
Старий 19.11.2017, 04:14   #246
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
длинна и площадь поверхности концевиков, которая опирается на воду взаимосвязаны, и зависят еще от диаметра баллонов...меньше диаметр=нужно увеличивать длину, иначе совсем не работают при большем весе на транце(тяжелее мотор или капитан или плюс вместе взятые, да еще и ящик с рыбацкими вкусняшками с баком вес имеют)...да плюс все это должно работать в комплексе с соответствующей килеватостью( на транце в том числе)

скажу больше, такая же хрень(как у поделки Игоря Саныча) и с поделками от Колибри, о чем мог бы рассказать одноразовый владелец, если бы был в теме, а не фантазировал

в доработанных и вылизанных моделях, в режиме глиса они совсем фактически выходят из воды(нет дополнительного и бесполезного сопротивления и соответственно ненужного брызгообразования), а работают только когда надо)) один из примеров выкладывался ранее http://www.youtube.com/watch?v=JvAl4WCQ7no

а по поводу размера кокпита, Шаман выкладывал фото 350 нднд(моей) где абсолютно все размеры с рулеткой( и даже в свернутом виде ) ...Паша Оззи тот пост зачем то грохнул, назвав рекламой...ну реклама, значит реклама, накуй надо видать хотя громада вопрошала про сее действо кому надо могу в почту скинуть, сюда не буду чтобы, в том числе, не возбуждать фантазера и одноразового владельца колибри


Востаннє редагував Громовой Александр: 19.11.2017 о 04:29.
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням