Перегляд одного допису
Старий 05.05.2007, 20:23   #17
exez
 
Реєстрація: 02.04.2007
Звідки Ви: г.Киев работаю: ОАО "УКРПЛПАСТИК"
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
Если черные - то может, и карпоед... есть такой вредитель, не помню, как по-латыни... Но это не страшно для человека - при жарке или в рассоле он гибнет. Биологически - типа блохи что-то.
Именно этой разновидностью паразита и побит карасик.
Так же хочу отписаться по поводу нескольких своих визитов на данное озеро:
1. Ведро хороших карасиков + 1 карп на 1,3 кг; в рыбалке принимали участие около 20 машин.
2. 6,5 кг отборного карася 250 гр и выше. ни одной поклевки карпа. соседи поймали 2 красавца. на берегу насчитал 55 машин.
3. утро 4:20 еле нашли место остановится. дно было заилинные. клева не было совершенно (даже карасик не брал). когда рассвело на берегу насчитал 63 машины. шок! два часа еще прибывали машины. клева нет. периодически бил карасик. уезжающие с ночи рыбаки поделились информацией что накануне озеро немного "обрабатывали" (сами понимаете как). после информации перейдя на максимально дальний заброс начал клевать карась. правда небольшой. сосед поймал амура + 2 карпа. Слиша недовольные голоса соседей о том что озеро пиарят в интернете а на самом деле все выглядит не ахти.
ВЫВОД (ИМХО):учитывая проводимые мероприятия охраной озера, временно пропало желание участвовать в кормлении рыбы в этом водоеме. Есть конечно же момент, чтот мы неважные рыбаки и неудачное досталось место, но мог развлекать хотя бы карасик?..... я в поисках. особенно удручает количество машин. мне казалось что при наличии спроса, нужно поддерживать бизнес. Как гласит русская пословица: Жадность порождает бедность!
exez зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням