Перегляд одного допису
Старий 22.12.2009, 15:16   #31
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від oleg_k Переглянути допис
А ко мне тут клиент на днях заходил - говорит хочу нырять нже ГЭС, пытался отговорить, примеры приводил, но чтото не сильно это на него повлияло. Может надо почаще описывать критические ситуации, чтобы в голове откладывалось.
Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
Да я не говорю что такая информация не нужна, просто это НАСТОЛЬКО многогранная тема что даже общая общалка маленькой покажется
Цитата:
Допис від bombst Переглянути допис
Согласен отчасти. Но не только о льде речь, я смотрю что почти все начинающие и некоторые не очень даже ружье безопасно заряжать не умеют. Начитаются, повдувают по 40 кил и все перцы, а потом в лутшем случае погнутые гарпуны, про переднезацепные варианты я вообще молчу.
ИМХО на гроте не уделено должное внимание ТБ. Сдесь много аксакалов пишет, но еще больше чайников читает а потом не допоняв или не учтя/не зная определенных моментов причиняют себе или окружающим увечья.
Примеров немеряно.
Да хватит отдельной темы и не будет она объемнее любой другой. Тарас, я ж не зря в пример привел - такую ветку на Днепропетровском сайте.
http://ohota.dp.ua/newforum/viewtopic.php?t=2246
Оно как кто-то разоткровенничается "какой я был долбоеб" и начнутся разборы полетов и глядишь есть чего почерпнуть полезного, и убережет эта инфа кого-нить от беды.Потом затишье на время.
А так "утонет" все в Общалке общей и все.
Да понятно, что не токо про "под лед" там обсуждать.Все нюансы, касающиеся ТБ при п/охоте.Я б всю уже имеющуюся ветку с Днепр. сайта сюда перенес, там уже есть чего прочитать, ХЕЗ как это технически сделать, можь просто в виде ссылки.
Лясковский Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Йося (23.12.2009)