Перегляд одного допису
Старий 30.10.2015, 09:45   #12
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 18.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.536
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.431
Поблагодарили 20.019 раз(а) в 1.121 сообщениях
Будьте бдительны не бросайтесь на дешевые цены! У меня товарищ так отослал почти два раза по 100 грн и телефон отключался...в первый раз служба безопасности ПБ,так как по карте было не одно обращение в мошенничестве,вернули 100 грн через недели две! И тут Леха,мой товарищ,сидя на OLX опять же нарыв мотор "подешовке" говорит:"Саня,а может человеку и в самом деле нужны деньги срочно и он так дешево продает,анука я сейчас наберу спрошу..." за что он сразу был обруган хорошими словами=))) как говориться человека не учат грабли...Второй раз уже он продавал лодку свою...апгрейдился с 2,8 до 3,3 м....ему звонок:"День добрый хотел бы купить вашу лодку! Деньги завтра переведу! Бронь!" и тут на след день опать звонок уже с городского оттуда откуда представился покупатель:"Вы ждете перевод такую сумму? Вам необходимо подойти к банкомату и завершить сделку,так как это перевод от юр.лица" ну и там уже работают психологи своими манипуляциями по телефону они выпытывают пин или CVV код...
Ну кароч мы посмеялись...я говорю:"Леха,на тебе можно испытывать махинации=))))" Так что будьте бдительны!!!

а при мне мужик на НП заводил електро-пилу прям в Форе=)) ходил по всей Форе искал розетку=))
=)
Air Jordan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням