Перегляд одного допису
Старий 24.10.2017, 20:43   #806
mikko
 
Аватар для mikko
 
Реєстрація: 29.03.2012
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 86
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 471 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Допис від AlexeyZZ Переглянути допис
Сегодня думал, куда бы завтра поехать на рыбалку.
Времени есть немного до обеда. Дай думаю, попробую в Гореничи, тем более щука, говорят, появилась там. Позвонил. Трубку поднял какой-то полупьяный неадекват, который представился и кассиром, и сторожем, и уборщиком...
Дай думаю спрошу: завтра с утра дождь, можно ли приехать не с 6 до 12, а например с 7 до 13 или с 8 до 14, тем более темновато ещё в 6... Ответ: НЕТ! Зря что-ли я должен открывать ворота в 6? Время фиксировано и я вылечу с работы...
Спросил, могу ли я узнать номер телефона администратора или человека, с которым могу поговорить по этому поводу? Ответ: НЕТ! Запретили... Сказал ДО СВИДАНИЯ и ПОЛОЖИЛ ТРУБКУ!!!
Желание ехать отбило напрочь.
Администрации стоит задуматься, кому они доверяют общаться с потенциальными клиентами. С таким персоналом далеко не уедешь.
Может стоит пересмотреть время посещения водоема (зимнее/летнее), как это делают другие? Светает уже поздно, да и охраннику Вашему не нравится открываться рано...
Сделайте бизнес время, три часа рыбалки на протяжении светового дня, например, и поверьте, людей у Вас будет намного больше.
С уважением.
Есть правила водоема, как бы и всего 150грн, но все равно нужно как "Я" хочу.... На других прудах 250-300грн/день = болт с левой резьбой, а тут хреновая администрация. Не пойму я наш народ?!?!
mikko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor74 (25.10.2017), ivan111 (26.10.2017), Геннадий С. (25.10.2017)