Перегляд одного допису
Старий 09.08.2010, 10:50   #17
Jaga
 
Аватар для Jaga
 
Реєстрація: 27.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 644
Сказал(а) спасибо: 1.503
Поблагодарили 1.068 раз(а) в 235 сообщениях
Ну я ловил тока тонущими десятками, приманка достаточно ленивая, вялая, и как по мне - то для глубокой осени, глубоких мест и по вялой щуке. По крайней мере там они и выстрелили. Проводка - 3-4-5 потяжек по 20-30 см и пауза. Не ударов а именно потяжек, тут как по мне мона и какого то бульдогово-свимбейтового типа палку подлиннее, хотя бы для заброса подалее да проводки подлиннее. Честно - я не знаю на какой он глубине зависает, мож и как и задумано производителем на 2ух метрах, а мож у меня бракованные были, что я с 5ти ракушки цеплял - а брала и с 6-ти и с 8-ми метров. Поклевки как на паузах, так и в начале потяжки.. примечательно что долбить очень нежно может несколько раз, тут главное не нервничать и продолжать проводку пока не зацепится сама. Долго тонет, на паузе держать в натяжку шнур - тогда он не заваливается и тонет горизонтально очень аппетитно покачиваясь. А вообще на него мона чуть ли не на равномерку ловить, достаточно медленную - своя игра есть. Достаточно специализированная вещь, как по мне но должна быть.

Востаннє редагував Jaga: 09.08.2010 о 11:03.
Jaga зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
DIS (09.08.2010)