Тема: Квоки ч.2
Перегляд одного допису
Старий 14.08.2017, 10:40   #327
Ontens
 
Реєстрація: 07.08.2011
Звідки Ви: Литва
Дописи: 292
Сказал(а) спасибо: 2.609
Поблагодарили 1.278 раз(а) в 256 сообщениях
-Кто то пробовал сделать отверстие как на фото одного из молодых квокоделов-мастеров.Красиво делает ,даже хотелзаказать ,правда тугой на связь.-

Доброе утро Всем,
Очень привлекательные инструменты,и думаю не зря Вам захотелось заиметь такое(такие) произведение.....
На мое мнение сюрф зделан очень точьно,но как говорится -последнее слово за Аксакалами,и ета есть окончательное слово
Вот почему "тугой на связь" етот молодой квокодел -мастер,мне тоже начал "червяк желания узнать" грызть...
Мыслю об вариантах :
1.Cильно занят;
2.Знает цену своей работы;
3.Неопределенные обстоятельства,по которым судить о человеке не возможно,не зная Его очень с близко...
Человек все таке зделал что ему кажется на "гут",и есть его право показать ето,заинтриговать,может показать просто....
Трудно все точьки на И поставить,не залезем же во внуторь,не раскроем карты ,гадать нет смысла,вся правда только в Нем и его умениях.
Но ето просто мое мнение.
А Вам жделаю делать и зделать свой инструмент,пороха внутреннего у Вас очень достаточьно, думаю
В Литве как всегда с переменами-то дождь,то солнышко,то похолодание по ночям до 10 гр.
Люди жывут ожыданием лудшего.
Как приспосабливается сом к переменам-вопрос...
Часто быть на воде не дозволенно ,осенние работы и заботы
Но желание поймать еще есть...
Всем хорошего дня,улыбайтесь и ищите свой ответ,жызнь прекрасна и все только начинается....
Ontens зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kryug (22.08.2017), Sergey1 (14.08.2017), ИВАНЫЧ/161 (14.08.2017), киргиз (14.08.2017), Сергей 8559 (14.08.2017), Шершень (14.08.2017)