Тема: Квоки ч.2
Перегляд одного допису
Старий 10.08.2017, 23:46   #321
virus
 
Аватар для virus
 
Реєстрація: 21.01.2010
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 390
Сказал(а) спасибо: 545
Поблагодарили 388 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Допис від киргиз Переглянути допис
Фигня может быть от того, что эта лужа мелкая.
Я с таким эффектом сталкивался не раз. Допустим, в ванной бухает как надо, а в недалёкой от дома речке - только хырчит и булькает. Никак не мог понять причину.
Но в этом году вроде догадался. Речка сильно обмелела. Но когда с трудом нашёл ямку поглубже, то сразу появился звук, хотя и плоховатый.
У меня пока проблема с лодкой. На Днепре не был ни разу. Вот на конец августа наметился первый выход на воду.
Тогда и проверю окончательно своё предположение.
У меня на оборот.Где то 17того может на Днепр дня на 4-5 вырвусь .Вот и пилю квоки новые что бы попробовать в боевых условиях.Поиск своего квока продолжается.
Кстати выпилил один и собрал с круглой пяткой ,на рЕчку ездил ,булькал. Звук мощный в ногу вибрация огого но не стабильно .Пятак 40 мм круг .Изначально планировал выпуклой стороной в низ но попробовал на нож приклеить плоским в низ и понравилось.Заклепал . Нужно запилить ещё такой же но в низ выпуклым для волны ни одного нет .
Чё то никто из здешних не делает по типу обратного яйцеобразного. Ну или как листок вишни острым краем в перёд.

Востаннє редагував virus: 11.08.2017 о 00:07.
virus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
киргиз (11.08.2017)