Перегляд одного допису
Старий 11.05.2017, 07:15   #4
Dimon11
 
Аватар для Dimon11
 
Реєстрація: 20.02.2009
Звідки Ви: Kiev. УКРАЇНА
Дописи: 877
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 692 раз(а) в 312 сообщениях
Ч.2
Через полгода получился первоклассный катер. Учитывая работы и материалы сума списания составила 4-5 тыс у е. Работой он остался доволен! На оставшуюся сумму ему было предложено на выбор в пол цены , без доплаты, либо с маленькой доплатой 1,5- 2у е две укомплектованные трейлерами и моторами лодки. 4 месяца он выбирал, приезжал с товарищами советовался. Согласился , а потом когда сезон закончился и лодки зависли,отказался ...Дальше веселее.Партнер насобиравши задатков и предоплат мимо кассы пропал с концами . Дмитрий окончательно переключившись на меня,сославшись на проблемы со здоровьем уговорил меня на компенсацию деньгами и за три четыре раза я оторвал от сердца , как он пишет, 3- 4 тыс у е(уточню)! После этого он попроси помочь продать его катер . Четыре пять месяцев он без спасибо стоял на крытой стоянке, рекламировался, убирался и продовался. С продажей не срослось и катер он забрал . Через пару месяцев опять возник вопрос денег и на мой вопрос с каких соображений он решил, что я ему должен ещё две тыс , я услышал грубость и намёк на угрозы. Тогда я действительно напомнил с чего мы начали! Вот такая она моя колокольня! P.s. Не берусь судить прав я или нет ,но из десяти сгоревших лодок до конца не удовлетворёнными осталось двое... Думаю и с ними дорулим ! Всегда Ваш Г К
Dimon11 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням