Перегляд одного допису
Старий 08.07.2019, 10:09   #896
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.631
Сказал(а) спасибо: 18.431
Поблагодарили 32.627 раз(а) в 7.337 сообщениях
Цитата:
Это свидетельствует о том, что где то в ваших убеждениях о "преимуществе и практической целесообразности" 4-х жилок есть крупицы сомнений типа
Зацикливаться на собственном мнении - признак, увы, не самых лучших умственных показателей человека , так построен мир - в любой момент черное может оказаться белым, просто мы сами об этом не знаем, но к этому нужно быть готовым
Цитата:
Питерцы к сожалению шнурами особо не интересуются, ловят бюджетом, что бог послал, кризис сами понимаете, такие дела...
Ох, сомневаюсь, я что дело в кризисе Когда было трудно, я покупал снасти, а потом месяцами отдавал долги, экономил, в общем-то, на всём, но "зуд" был удовлетворён . Я думаю, что дело в практичности, а еще в результатах. Не знаю, как у Вас, а у нас в стране с рыбой катастрофически становится хуже, собственно, частично от того и занимаемся всяким рыболовным онанизмом Доходит до смешного - тянешь на джипе лодку, на борту снастей, по-скромному, на пару тыс. долларов, эхолоты и прочая xрень, а в уловах пару поклёвок за день , рыбалка превращается в тестирования
Andron зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
f40 (08.07.2019), gunzer (14.07.2019), man_v (09.07.2019), Vutty (08.07.2019), Акс (08.07.2019)