Тема: Бланки - 2
Перегляд одного допису
Старий 14.02.2018, 11:55   #317
iamyardem
 
Реєстрація: 15.05.2016
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 171
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Допис від MaksTrout Переглянути допис
Вы смотрели этот бланк/готовую удочку?
Я прекрасно понимаю, что все мы разные и мнение каждого так или иначе субъективное. Но 12 грамм для этого бланка много.
Грамм от 5 (в редких случаях от 4) и до 12 смотрите ML, который до 10,5 грамм. Там будет реально грамм до 15 (мое мнение). Одной удочкой одинаково комфортно закрыть 3 грамма и 12 почти невозможно.
Если дорого - смотрите такой же бланк только Эвида (3S70MLF-2).
Учитывая что могут влететь трофеи - эти бланки должны подойти.
Еще можете попробовать посмотреть Матаги TWС-662L до 16 грамм вроде. Читал когда-то что некоторые этот бланк выбирают под аналогичные задачи. Хотя он, вроде, создавался для твича.

P.S. При определении стоимости учитывайте стоимость всех комплектующих. Собирая эту Легенду в торзайте + качественную пробку на ручке и т.д. придется отдать около 350 баксов.
Выбрав Эвид, Вы сэкономите около 100 баксов на бланке. Если кольца СИК в нержавейке - еще сэкономите и т.д.
Да, я на русановке на потрях брал палочку легенды элит с этим бланком, потому именно о нем и написал. мне он показался достаточно живым и внушающим доверие. До этого я ловил вообще фаворит варитой 3-12, крой показался интереснее. Дело даже не в экономии средств, купить это все можно, скорее просто переживаю, что могу попортить комплектующие а так, планировал поставить торзайт и TVS катушкодержатель. Легенда мне понравилась, просто я пробку не сильно люблю, и дизайн мне у легенд слишком консервативный
iamyardem зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням