Перегляд одного допису
Старий 25.06.2018, 10:33   #200
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Я видел, что его в качестве зимнего балансира рекламировали. Знакомые макали его зимой в лунку, но глухо
Скорее, Викторович, наверное речь идет о его младшем братишке Чабби дартере. Гайнт Чабби- как балансир, довольно трудно представить, хотя работает прикольно.
Цитата:
_absh раз пошла такая пьянка, то кто-нибудь пробовал на salmo giant chubby ловить
Классная штукенция, влюбляет в себя с первого заброса. Тонет довольно быстро, что позволяет даже на течении пробивать ямы. При этом, он не идет на дно камнем а по касательной, если дать слабину шнура, уходит покачивая вальяжно боками в разные стороны на приличное растояние, может даже в противоположную сторону махнуть от тебя. Увесистый, я ловлю на него джиговой проводкой с подбросом удилищем: потяжка и отпускаю но со слабиной шнура. Стреляет не часто, потому как если стреляет- то наверняка! Пока не поймал ни одной рыбы на него, но... был холостой удар с довольно мощными отметинами на приманке, что немногозначно свидетельствует о размере покушавшейся щучки и в тот же день, но в другом месте таки поимел сход на него щуки, слил по собственной нерешительности, решил к берегу буксировать, что-то очконул рукой в лодку подымать зверя, за что и поплатился, на вид 7-8 кг щупачек был. В общем после этого разжился еще двумя про запас, ибо распродаются они сейчас почти как задарма. И еще одна положительная черта у него, вес внушительный, по этому я не стесняюсь ловить им даже в коряжниках, если цепляю, просто подхожу на лодке и зависнув над местом зацепа вышатываю его, благодаря весу (92 кажись грамма), он сам выступает в роли отцепа для себя же самого. В общем, игрушка прикольная, если есть хорошие глубины и хочешь поискать там реально крупную щуку. Но вообще, этот раттлин он таки да, больше в джерковую ветку с ним, хоть и раттлин он, но скорее джерк-раттлин.
Lavr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (25.06.2018), yray (27.06.2018), _absh (25.06.2018), кот-68 (27.06.2018)