Тема: Штекер
Перегляд одного допису
Старий 13.06.2018, 01:58   #853
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Во-первых, моя фамилия Гаращенко,не надо коверкать!Вы же все знаете, должны и этот маленький момент знать!
Во-вторых, вываживание на полный штык да , не панацея, но этот момент говорит о том что карпа на вываживании поднимают, а не опускают штекер, как вы указывали!Вот это категоричное заявление!
Цитата:
Штекер наоборот опускают, а не поднимают на ранних стадиях вываживания карпа.
Про резину , опять же таки, если вы утверждаете что нет такой резины, что бы удержать карпа от коряг, значит вы да, получается не знаете о разнообразии резин, и я рад что расширил ваш кругозор в этом вопросе!
Учиться ловить карпа в интеренете у англичан? - да,это наверное модно, современно точно!
Жаль, что вы не видели как поднимают карпов-десяток, на полный штык(марджин!) с 3.5 мм резиной, правда это не в англии , это в италии, но то такое, не авторитетно! Это впечатляет!!
Я лично не имею ничего против ваших навыков в ловле карпов, и в авторитеты не набиваюсь, Боже упаси! И учить чему то тоже не пытаюсь!
Я ответил на ваш крайне категоричный пост, который полон пафоса, поучений, причем очень спорных.
Цитата:
Штекер наоборот опускают, а не поднимают на ранних стадиях вываживания карпа. Хорошо, что не было крупных экземпляров, а-то, боюсь, вы бы узнали по чем нынче 5е колено. У вас не тот штык, чтобы делать силовое вываживание. Да и нет такой резины, которая удержит крупного карпа от корчей, если он намерен в них залезть. Свис тоже какой-то уж слишком длинный, как итог, резина работает в разы хуже, при такой глубине - я бы не делал больше 30 см
Не было бы никаких проблем, если бы указывалось ИМХО.!
super-p зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням