Перегляд одного допису
Старий 03.02.2018, 23:57   #24
Getsby
 
Аватар для Getsby
 
Реєстрація: 14.08.2016
Звідки Ви: Киев
Дописи: 50
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 2.156 раз(а) в 45 сообщениях
Повышение квалификации =)

Напишу и я свой отчетик о дне субботнем, вслед за VITALIY 73
Волею судьбы оказались мы на одном водоеме.

Как вы знаете я в рыбалке еще совсем аматор, но тянуться к более проф подходу - никто не отменял
Были поставлены цели половить на монтаж инлайн. Ушел от трубочки противозакручивателя к патерностеру (ассиметричку как то пропустил ), вот теперь и время инлайна.. с вечера был приготовлен сей монтаж таким каким я его себе представлял и успешно обкатан на рыбалке.


Отличный монтаж, никаких запутываний, но зевать не дает - подсекай или готовься "переобувать" гачОк)
Так же все более плотно познаю науку маркерного грузика, что бы с каждым новым выездом более детально читать рельеф дна.

Одним словом рыбалка сегодня была полна эксперементов, начиная от прикормки и заканчивая комбинированием насадки)
За основу взята G-Steam плотва (холодная вода), с вечера сварено пшено и малыми порциями подавалось на кормовой стол, так же отельные порции пшена и прикормки обильно сдабривались разного рода аромами. Ну и куда ж без живого компонента )

Рыбу на точку поставить так и не удалось, 2-3 поклевки и провал, так на протяжении всей сессии. Рып исключительно проходящий (спешила наверное куда то )


Эту теорию подтвердил попавший в руки эхолот Deeper Pro+ любезно предоставленный моим соседом.
Из приятного - появилось понимание правильности выбранной точки лова. Т.е. клипсовался исключительно по маркерному грузу, эхолот лишь подтвердил что место перспективное, так же находили одиноких рыбок и все время эта стайка кочевала..
Но мы не унывали, постоянно подбирая ключик и подсовывая все новые комбинации... посему чутка наковыряли)


Всем добра
p.s. Судя по прогнозу скоро закрытие фидерного сезона
Getsby зараз поза форумом  
81 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей