Перегляд одного допису
Старий 01.07.2019, 13:31   #1926
Monart
 
Аватар для Monart
 
Реєстрація: 21.10.2006
Звідки Ви: Киев. Турецкий городок.
Дописи: 303
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 1.669 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Бл...!!! а кто сказал, что будет легко?
ПС Я в прошлой жизни одно время занимался разработками зарядных устройств для переносных экологических приборов, так что, если что, могу и пару графиков нарисовать
Сколько же он весит? Это, пожалуй, самая большая причина почему у меня до сих пор Х125-ый Ненх таскать это всё. А вобще, личное мнение категорично - хочешь хороший эхолот - купи для начала хорошую лодку, всё остальное - геморой. Ну или, на крайняк, нужно городить зарядку от генератора мотора. Кстати, в этой же ветке , даже в специально-выделенном разделе! , есть полезная инфа по вопросам акумов - http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...t=37047&page=3
Кил 12 весит, та а какие проблемы, в столике себе катается спокойно. Стабилизатор стоит у меня от Паши, и все есть для зарядки от генератора, но не пользую почти никогда, для зарядки то мотор должен работать, а переходов таких чтобы подзарядить то и нет, на надувасе 100500 км. не накатаешь. То если тролл, то актуально, но я считаю, что от тролла ладони волосатые становятся все, про акумы прекратил
Monart зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням