Перегляд одного допису
Старий 04.03.2007, 18:00   #27
КАРПОЛОВ
 
Аватар для КАРПОЛОВ
 
Реєстрація: 24.01.2007
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
У меня нету пейджера ,но много на рыбалке людей которые с ними ловят и скажу вам вещь очень полезная например: ловят несколько рыбаков сигнализаторами одной фирмы и при этом сидят плотненько как на Бышеве и кому-то нужно отлучится по нужде допустим , никто не будет вынимать свои четыре прута и все остальное с воды что-бы сходить в туалет и тут срабатывает сигнализатор твой пейджер пищит или нет и все ты знаеш даже не стоя возле снастей.Ночью пейджер просто необходим для того что-бы не выставлять сигнализаторы на весь звук а выключить их и перейти на пейджер что-бы при поклевке не пугать все живое вокруг и не будить мирно спавших соседей.На соревнованиях вообще незаменимая штука по себе знаю . После трех суток не полноценного сна и отдыха осторожную поклевку можно и пропустить а это может быть и призовое место.Лично я думаю что в скором будущем все мы (правильные рыбаки ) перейдем на ловлю с пейджером и будем делать это из-за уважения к окружающей среде и к своим соседям что-бы при поклевке они не вскакивали со своих мест от писка наших сигнализаторов а спокойненько дремали или отдыхали слушая пение птиц и шум ветра .ИМXО.
КАРПОЛОВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням