Перегляд одного допису
Старий 03.03.2007, 00:45   #21
KramsKOI
 
Аватар для KramsKOI
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Допис від Ser Переглянути допис
Пейджер, на мой взгляд, нужен был бы, если бы я поставил пруты, а сам укатил к теще на блины. Звук сигнализатора слышен на сотни метров, поэтому, чтобы посидеть с друзьями за столиком, оставив карпу бойлы, его вполне хватит. Но если я приехал на рыбалку, то и сигнализатор - больше забава, нежели аксессуары для ловли. Или аксессуары для ленивых.
А Вы ловили когда-нибудь в проливной ливень, когда дождь барабанит по палатке так, что сигнализатора, установленного на макс. звук на расстоянии 2м. от палатки просто не слышно, я не говорю о том, что ветер не в Вашу сторону... Это о том, зачем пейджер... А если мы говорим о соревнованиях, когда каждая зачетная рыба на вес призовых, или когда Вы пытаетесь ловить трофейную рыбу, а не "тузиков", и каждая поклевка может быть "той единственной", то разговоры о лени здесь не уместны... Я тоже считаю, что бельевая прищепка - самый чувствительный сигнализатор, но тупо просидеть перед удочками, не сводя глаз с них - это просто не реально, я даже не говорю о соревнованиях, даже на обычной рыбалке... паровозы - это довольно таки редкое явление... А когда у меня сигнализаторы от фирм, которые дают гарантия, то я знаю к кому предъявлять претензии в случае поломки, а когда Golden Catch, то остается пинать только на себя и покупать новые....
KramsKOI зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Валек1972 (29.12.2013)