Перегляд одного допису
Старий 16.08.2011, 15:10   #55
kryug
 
Аватар для kryug
 
Реєстрація: 27.01.2009
Звідки Ви: Киев. м.Академ работаю, какой -то там инспектор , или инженер…!?
Дописи: 736
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 943 раз(а) в 274 сообщениях
из моего небогатого опыта могу вам сказать что неверно 2Т понадёжнее будет чем 4ре в нашей компании рыболовов на протяжении многих лет есть и те и другие с двух тактниками вообще никаких проблем не возникало, из четырёх самой мрачной оказалась хонда 5 , термостат накрылся и в масле эмульсия и в редукторе тоже стружка такая что напильником такую ещё попробуй сделай.! сузы, 5 и две шестёрки бес проблем , мерк 5 2Т ямы 2Т 5,8,15 тоже супер, ещё джонсон 8 есть , ветерок, москва и прибой но эти моторы до 80годов поэтому не в щёт. Лично у меня была суза 5 4Т кстати с генератором и колпак на ключ закрывался , на сервисе сказали что ещё не видели такой комплектации за день рыбалки на прогресе прокатном больше 4х литров не получалось а на яме 5 2Т в два раза больше расход был ,самый лучший мотор который был у меня яма 15 - просто супер,и работа и расход и мощность и генератор в ней ( хотя по сути он мне не понадобился ни разу), оди минус 37кг сейчас тоха 9,8 пока не понял две рыбалки на ней был на воде могу только сказать что расход не большой у неё если другими восмёрками сравнить. Так что берите по возможности то что надёжнее и легче и желательно больше пяти сил. Удачи вам в вашем приобретение.
kryug зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням