Перегляд одного допису
Старий 14.08.2018, 22:02   #1884
5aurum
 
Аватар для 5aurum
 
Реєстрація: 04.08.2012
Звідки Ви: Чернігівська область с. Кобижча
Дописи: 465
Сказал(а) спасибо: 2.279
Поблагодарили 2.293 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Допис від Sergey1 Переглянути допис
ИМХО оба варианта не нравятся, линь не гладкий и жёсткий можно травмировать руку, а паракорд совсем жёсткий был у меня в больших количествах но на мотовило не использвал
Есть очень хороший плоский кевлар в оболочке, к сожалению не знаю его названия. Использовал с разрывной нагрузкой 30 и50 кг на поводки , 100 кг на основную на мотовило, есть ещё с различной 150 кг таким не пользовался.. . Его отличие, он белый и по спирали проходит темная нитка, продолжительность в рыболовных магазинах.
Я пользуюсь усовершенствованным мотовило, если посмотреть" Снасти" в 4 сообщении есть фото там есть этот шнур, он плоский 3 мм шириной мягкий, не тянется.
Шесть лет я не пользовался этой снастью в этом году начал опять использовать получил истинное удовольствие
Как то на сайте разрывная нагрузка при диаметре 3.5 мм показывает 900 кило https://vesh.ua/kevlarovaja-nit-vyzh...tolshina-35mm/ насколько это правда судить не берусь так как такой нити даже в глаза не видел. Вариант конечно же интересный, но цена очень не слабая
5aurum зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
bib67 (15.08.2018)