Перегляд одного допису
Старий 20.09.2018, 15:24   #210
valer4ik
 
Реєстрація: 09.03.2010
Звідки Ви: Молдова г . Тирасполь
Дописи: 32
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Допис від Lavr Переглянути допис
Так это жереховый польский воблер классического формата. Ни чего необычного. Будет по жереху работать на ура. При правильных руках разумеется. За Смит не скажу япошки явно уступают полякам в этом деле.
У меня видать руки неправильные . Очень хотелось попробовать поймать жереха на тонущие стики и воблеры . Прикупил Lucky Craft » Wander 80 , Megabass » Coayu Slide Sinker , Skagit Designs » Slide Bait Heavy One , Salmo » Thrill , воблеры от Taps и др . Но , мои хотелки не волнуют рыбу, несколько раз пробовал - пока ни одной поклевки . Плавающие волкеры , уокеры , не сказать что сильно , но приносят успех . Особенно хорош "Jackson » Debu Nyoro . А вот с тонущими беда . Вот и позавчера , целый день посвятил ловле жереха . Поймал с десяток рыб , от 1 - 3 кг. Самого большого на Jackson » Debu Nyoro , остальные на Acme Kastmaster . Ставил своих " молчунов " , пробовал равномеркой и твичем , давал " сыпаться " на паузе , результат - .
Не могу пока понять , в чем фишка этих приманок , поэтому буду рад Вашим советам и рекомендациям .
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSCN7518.JPG (215,6 КБ, 193 переглядів)
Тип файлу: jpg DSCN7517.JPG (255,3 КБ, 183 переглядів)
valer4ik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
@ndrey k (29.09.2018)