Перегляд одного допису
Старий 02.12.2016, 15:47   #4
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.672
Сказал(а) спасибо: 7.417
Поблагодарили 49.312 раз(а) в 1.344 сообщениях
Ice...Ice... Pike...

Вот и мой черед настал открывать настоящий зимний спиннинг, все совпало идеально, выходной день, классная сказочная погода, и хорошее настроение.
Еще вчера будучи на работе, листал ленту "Цукерберга" и увидел как мой товарищ Павел поймал карпа на джиг, было у самого желание потопать на озеро и на ямках попытаться его поймать на дроп-шот, но не тут то было, озеро во льду, бывает и такое.



Как запасной вариант, можно было прогуляться по реке, взяв с собой лайтик до 12-ти, запасся неогруженной резиной, зима, период низкой активности, или пан или пропал, терять нечего, зимняя сказка на дворе.
Легкий ветерок, из небесной канцелярии, сыпался пушистый как манная небесная снег, а я топал к реке.

Издали было видно, черно-серый силуэты реки, некоторые ее участки были в ледяном плену, но самые нужные точки, где и собирался ловит с половины были доступные.
В лесу царила просто невероятно красивая, настоящая зимняя сказка, все вокруг в белых нарядах, стаи синиц и воробьев, на кустах, как новогодние игрушки на ёлках, украшали снежные деревья.
Я как будто телепортировался в другую параллельную реальность, снежные не протоптанные дорожки, по которым было видно только следы животных.

Мест для ловли было не много, очередной поворот, с приятной ямкой и не огруженная резина , 3.5" Swing Impact на правильном гаке ,Decoy Worm 102 S-Switcher 2/0. Осуществляю заброс на противоположную сторону, с кромки льда стаскиваю приманку, делаю два рывка и паузу, и этот необычайно сильный удар, за которым я проделал путь к реке, преодолев усталость, проявив терпение, и река меня порадовала такой красивой и приятной щучкой.

Прекрасна погода, красивая малая река, суперовое настроение, поимка данной щуки была целым взрывом эмоций, три часа без единой поклевки, и в надежде на чудо, оно таки произошло. Очень понравился окрас рыбы, и цвет приманки "гнилая морковь".

Зима - это время пассивных проводок и такого метода оснащения как неогружка, попробуйте вам понравится, и не только вам, рыбы тоже оценит ее.
Все это в совокупности с сказочной погодой, рыбалка вышла нереально крутой, сезон зимнего спиннинга считаю официально открытым.
Больше я не заработал не единой поклевки, да больше и не надо, с приятными эмоциями потопал в теплое гнездышко!

Желаю всем июньского настроения, в этот декабрьский зимний день, выбирайтесь чаще на рыбалку, не ущемляйте себя в таком удовольствии, и о главном, отпускайте пойманную рыбку.
Всем мира и добра, с зимой вас.
С ув. Юрий Вознюк.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0639.jpg
Переглядів: 1113
Розмір:  262,5 КБ
ID:	592285   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 1350
Розмір:  92,9 КБ
ID:	592286   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0659.jpg
Переглядів: 1154
Розмір:  282,8 КБ
ID:	592287   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0657.jpg
Переглядів: 1053
Розмір:  243,6 КБ
ID:	592288   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0640.jpg
Переглядів: 1215
Розмір:  80,3 КБ
ID:	592289  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0622.jpg
Переглядів: 1358
Розмір:  73,5 КБ
ID:	592290   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0621.jpg
Переглядів: 1155
Розмір:  107,0 КБ
ID:	592291   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0649.jpg
Переглядів: 1286
Розмір:  170,7 КБ
ID:	592292   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0651.jpg
Переглядів: 1102
Розмір:  200,8 КБ
ID:	592293   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0660.jpg
Переглядів: 951
Розмір:  230,2 КБ
ID:	592294  

Cooken зараз поза форумом  
116 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей