Перегляд одного допису
Старий 10.08.2012, 14:14   #4
zbb
mista ryba lowa
 
Аватар для zbb
 
Реєстрація: 27.02.2008
Звідки Ви: Kиев
Дописи: 5.084
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 11.006
Поблагодарили 10.528 раз(а) в 2.020 сообщениях
И не говори Саня, парень себе кольцо для кукана посатавил, и капусту теперь с продавца сбивает
По себе скажу что царапина 2,5 см для пвх лодки – вообще мелочь, практически ничего.
200 гривен за латку в 2,5 см – кто-то кого-то уже залошил, а может и только собирается.
Если это был порез – то я не предствляю как "наклейка от жевачки" могла держать давление.
Продавец лодки был не прав по сути только в одном, в том что подписался денег выслать. Надо было сразу заявлять – не нравится – шли назад, естественно за свой счет.
Ну а раз подписался – то да, нужно слать денег потерпевшему.

У меня недавно подобный случай был, продавал палку, в обьяве честно прописал, мол, лак на входном – потрескавшийся, от времени и работы, не стучит, на работу не влияет.
– Ура!, меня устраивает.
Потом звонок от него тоном человека у которого хата горит:
– Ааа! Да тут он явно удареный!, лак так потрескатся не может!, там наверное еще и бланк треснул !!! Мне кольцо перемотать 100 рублей выйдет . А мне с будуна оно так напряжно все было, что бросил ему денег на телефон. И ведь даже не факт что он там перематывал чего-то, и бланк явно не треснутый, и вообще...
Нэхай, бозя – он все видит А я для себя урок очередной вынес, как с такими людьми общаться, тоже штука в жизненном опыте нужная.

Востаннє редагував zbb: 10.08.2012 о 14:30.
zbb зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Partizan (10.08.2012), КОЗАК (13.08.2012), Крокодил (15.05.2013)