Перегляд одного допису
Старий 16.05.2011, 15:47   #38
Влад01
 
Реєстрація: 01.06.2010
Звідки Ви: Канев-Киев
Дописи: 396
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 547 раз(а) в 219 сообщениях
Цитата:
Допис від HOPPKINS Переглянути допис
Интересно, а что в этом месте. По моему в позапрошлом году. Ну ехать по дамбе на софиевку, начинается лесок и налево. Там когда вода большая то заливает залив, и карась туда всегда заходил, но зато какой !!! Я приперся туда впервые, удочки по 7-9 м. , приехал, смотрю а мужики 3-4 метровыми ловят, глубина до 25 см., карась клевал от 0,5 кг. и до 1,5кг. Я прозрел. Поклевки на модном поплавке ни хрена не видно, работает ПЕРО, по типу ветерок еле качну и нужна немедленная подсечка. И он же гад ходит какими-то своими тропами. Один ловит, другой наблюдает. Я был наблюдателем . Мое удилище длиннее оказалось чем туда добрасывали соседи .
Местные называют этот залив возле рыбстана - озером. На праздниках заехал, проверил, сидели человек 5. Из них местный по-моему один (на велике), все остальные киевляне (по номерам). Посидел с часок на дальней вымостке - хоть бы хны, даже шевеления не увидел. Также у остальных. Не зашел туда карась, хотя должен. В том году дважды весной был на этом озере. Уловы были не количественные, НО какие качественные. В первый раз трое один за кило, два около кила. Во-второй раз семь штук от полкила до кила. На джокер удовольствие непередаваемое. За килушку я вываживал минут с семь. Но в том году там был ахренительный аншлаг. Реально не было места где приткнуться. В 4 утра все перспективные места заняты т.к. многие остаються с ночевкой и ловят на "светлячок". Кстати надо созвониться с карасятником спросить как там дела.
Влад01 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Monax (16.05.2011)