Перегляд одного допису
Старий 11.06.2019, 19:43   #8
linchuck
 
Аватар для linchuck
 
Реєстрація: 24.01.2015
Звідки Ви: Ворзель
Дописи: 633
Сказал(а) спасибо: 1.224
Поблагодарили 7.443 раз(а) в 422 сообщениях
Цитата:
Допис від Саша В. Переглянути допис
Отчёт прекрасен!!! Приключение конечно удалось на славу, вот только лезть в болото самому, ну не очень разумно. К тому же наличие нормального туристического навигатора в тех краях обязы. Хочу сказать, что Вы банально заблудились, к данному водоёму можно добраться даже на авто))), но это скорее придало интриге данному мероприятию)) поэтому всё же Браво!!! Надеюсь данный отчёт станет лучшим отчётом июня!

П.С.: линя поймать можно гораздо ближе)))
Спасибо! Но я специально свернул в лес в Ваховке, чтоб было интереснее, хотя и знал, что там болота. Ехал за приключениями, их и получил.
А заблудиться в наших лесах - невозможно, если хоть немного с ориентированием ладить, тем более, что имею опыт подобных поездок около 12-ти лет.
У меня дома валяется простенький Garmin Rino, но я им не пользовался ещё никогда, потому что веселее ехать, пользуясь опытом и интуицией.
Когда-то, лет в 20, я ездил в такие путешествия каждые выходные, по 200-300 км, а сейчас - раз в месяц, и то не всегда. Старею...
И на машине сейчас туда не заехать. Высокая вода даёт о себе знать, плюс со стороны Любыдвы лесники не пропускают авто. А если заехать с Ваховки - болото. Вот и получается.

Востаннє редагував linchuck: 11.06.2019 о 19:54.
linchuck зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axelman (12.06.2019), Nes (11.06.2019), Саша В. (11.06.2019)