Перегляд одного допису
Старий 07.07.2015, 22:25   #2508
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.633
Сказал(а) спасибо: 18.433
Поблагодарили 32.627 раз(а) в 7.337 сообщениях
Цитата:
На длину юбки звездочки посмотрите! Лучи и их форма пофиг абсолютно. Даже в полностью ослабленном положении фрикциона юбка звезды (если по-хорошему) должна закрывать узел от попадания посторонних предметов, а у Вашей катушки зазор между юбкой звезды и боковиной корпуса в треть пальца толщиной.
Прежде чем делать подобные выводы, можно было бы догадаться, что на фото звёздочка в максимально-выкрученном состоянии и даже при нерабочем расслабленом положении никакого зазора там и близко нет, уже не говоря о рабочем положении. Так что треть пальца своего... ну Вы понимаете
Цитата:
Ваша реакция неадекватна, мягко говоря
Ваши высокоразумные саркастические посты часто вызывают именно такую реакцию , удивлён почему Вы её до сих называете неадекватная, она скорее - ожидаемая
Цитата:
А при попытке открутить - обычно упирается (можно, конечно так лучи фрикциона выставить чтобы скрутить но эти дополнительные сложности как раз и намекают что желание нездравое).
Никуда она обычно не упирается, а свободно выкручивается и, тем самым, имеется доступ для обслуживания узла осевика. Впрочем, догадываясь какие будут дальнейшие вопросы, хочу заранее Вам объявить, что общаться с Вами далее у меня нет ни малейшего желания Моя неадекватная реакция и так уже на пределе
Andron зараз на форумі