Перегляд одного допису
Старий 10.07.2017, 23:00   #680
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.321 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від Шаман Переглянути допис
п.с. и еще, авторитет так не зарабатывают( в смысле балабольством), вообще не верилось, что на Домике подобное с банями может быть, кого то незахрен в баню, а оба хамла просто посты потерли, без последствий( не смотря на последнее китайское), это про недавнее хамство в мой адрес, причем ничем не обоснованное.
Не зарабатывается, это верно. Но, если предположить, что авторитет уже есть, он не дает основания, мягко говоря, цеплять и оскорблять оппонента, что у упомянутого форумчанина случалось последнее время крайне часто. Я ему об этом писал открыто, объяснял даже на примерах, но судя по всему аналогия не возымела действия. И если бы Андрей (А) не отправил бы в баню его раньше, я бы это сделал чука позжее, будьте уверены. Если считаете что мнение двух (на самом деле больше, подобные решения обсуждаются или ставятся на голосование в модераторской) модераторов есть "незахрен" - Бог вам судья (и в помощь)

Насчет "необоснованного" - тоже не в "десятку", увы...

Цитата:
Допис від Шаман Переглянути допис
И еще, что странно лично для меня, скольким с форума Гром помог словом и делом, и ни один не встал на защиту справедливости и не вступился за Грома.
Помог, согласен. Но - читай выше.

Цитата:
Допис від Шаман Переглянути допис
По крайней мере от Грома ни одного адресного оскорбления лично я не видел, в отличии от оппонентов. Думаю после такого "авнища" Гром здесь врядли захочет что либо писать, имхо. Ну что сказать, молодцы, у меня тоже неприятный осадочек остался.
А плохо что не видел. Если это не лукавство - могу конкретно указать. Оно действительно надо?

К чему это безадресное "молодцы"? Попытка призвать к коллективной совести?
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням