Перегляд одного допису
Старий 10.07.2017, 22:52   #679
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від Шаман Переглянути допис
скопировал??? данууу? Гром такое уже не первую пятилетку исполняет, в отличии от компании Энерджи(по крайней мере пока их не попросишь). Мне Гром клеил, как и другам, даже когда профиля под реданы еще в продаже не было(клеенные из пвх, по крайней мере мне такие делал)

А по поводу поста 927, тебе ответили несколько постов позднее, что сделал неправильно, почитав более поздние посты после указанного 927, немного смешно было наблюдать как сам себе "противоречишь".

п.с. и еще, авторитет так не зарабатывают( в смысле балабольством), вообще не верилось, что на Домике подобное с банями может быть, кого то незахрен в баню, а оба хамла просто посты потерли, без последствий( не смотря на последнее китайское), это про недавнее хамство в мой адрес, причем ничем не обоснованное.

И еще, что странно лично для меня, скольким с форума Гром помог словом и делом, и ни один не встал на защиту справедливости и не вступился за Грома. По крайней мере от Грома ни одного адресного оскорбления лично я не видел, в отличии от оппонентов. Думаю после такого "авнища" Гром здесь врядли захочет что либо писать, имхо. Ну что сказать, молодцы, у меня тоже неприятный осадочек остался.

Владимир, когда надоест бег по граблям под чутким руководством hippo, стукнись в личку и скинь свою почту, покажу Грому твои "проблемы".
А про какой бег под руководством Hippo идёт речь Саша?Я видел человека раз в жизни,ни какого отношения к созданию его лодки не имел,к наклейке реданов то же,судя по этой же теме бег его был исключительно в пределах Энерджи.Я тут каким боком,друзья?Володя спросил помощь,я дурак понял это дословно.По реданам, наклеены точно так как на моей лодке,любой имеющий глаза это видит,если кто то клеил так раньше,можно дат ссылку более раннее чем моё фото,и всё, не о чем спорить.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням