Перегляд одного допису
Старий 10.07.2017, 20:46   #673
vova lan
 
Реєстрація: 04.11.2010
Звідки Ви: г.Киев.,Отрадный
Дописи: 180
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1.961 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
В Энерджи не стали ломать голову,и скопировали реданы с Навигатор Аир,как я в первые их вклеил \тема Лодки Навигатор сооб.927\.Но если они работают на Аир с его сильной килеватостью,то совсем не факт что они будут работать на более плоскодонном дне,что и оказалось.Володя а вообще есть уверенность что они там надо?Может ей без реданов лучше?.По советам мудрых специалистов,наклеил себе передние реданы,скорость увеличил на 1-1.5 км,но чуть оверкиль не словил,срезал их и не жалею,зачем такое увеличение.Редан не благо в чистом виде,и не факт что он каждой лодке нужен.Новый Навигатор,выходит изначально без реданов,если пойму что они там смогут что то улучшить и самое главное что именно,тогда наклею,а тупо копировать с Аир не буду.Я так понял что такая наклейка тебя не устраивает,срежь их,телефон мой есть,звони,выскочим,прогоним пол разными моторами,и поймём нужны ли они там вообще,и если нужны то где.
энерджи тут не при чём, изначально фёдор отговаривал, мол смысла нет, я настоял, а сейчас, когда переклеивал сам указал, куда, что клеить. но они реально работают, на своём примере убедился лично, а вот куда и как клеить, это уже нужно подбирать походу в индивидуальном порядке, мне пока это интерестно, вот и заморачиваюсь. прошлый вариант мне нравился больше, буду смотреть что да как, по поводу созвониться и погонять, к выходным наберу, в планах приобретение 15 ки, хочу перед покупкой потестить, нужно ли оно мне вообще...
vova lan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням