Перегляд одного допису
Старий 10.07.2017, 17:32   #672
Шаман
Banned
 
Реєстрація: 31.05.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 142
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 228 раз(а) в 69 сообщениях
скопировал??? данууу? Гром такое уже не первую пятилетку исполняет, в отличии от компании Энерджи(по крайней мере пока их не попросишь). Мне Гром клеил, как и другам, даже когда профиля под реданы еще в продаже не было(клеенные из пвх, по крайней мере мне такие делал)

А по поводу поста 927, тебе ответили несколько постов позднее, что сделал неправильно, почитав более поздние посты после указанного 927, немного смешно было наблюдать как сам себе "противоречишь".

п.с. и еще, авторитет так не зарабатывают( в смысле балабольством), вообще не верилось, что на Домике подобное с банями может быть, кого то незахрен в баню, а оба хамла просто посты потерли, без последствий( не смотря на последнее китайское), это про недавнее хамство в мой адрес, причем ничем не обоснованное.

И еще, что странно лично для меня, скольким с форума Гром помог словом и делом, и ни один не встал на защиту справедливости и не вступился за Грома. По крайней мере от Грома ни одного адресного оскорбления лично я не видел, в отличии от оппонентов. Думаю после такого "авнища" Гром здесь врядли захочет что либо писать, имхо. Ну что сказать, молодцы, у меня тоже неприятный осадочек остался.

Владимир, когда надоест бег по граблям под чутким руководством hippo, стукнись в личку и скинь свою почту, покажу Грому твои "проблемы".
Шаман зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACCEPT (10.07.2017), dddnew (11.07.2017), rubolov (10.07.2017), vova lan (10.07.2017)