Перегляд одного допису
Старий 29.12.2016, 18:06   #353
exFANAT
 
Реєстрація: 30.08.2016
Звідки Ви: г.Запорожье
Дописи: 112
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Спасибо всем большое, за обсуждение идеальной кормушки. Не останавливайтесь, пожалуйста. Даже мысли которые могут показаться Вам самим нелепыми лейте сюда. Надеюсь у меня что-то получится что нам всем понравится. Если не абсолютный универсал, то хоть золотая середина. Но то что описал Мишка по пуле решается навыками рыболова которые нет, нет да и сами со временем приходят, а дальность решается техникой заброса. Аэродинамика, штука спорная. Если её учитывать в таком случае, то на дальность влияет не форма пули, а наличие крыльев. Сами подумайте на сколько сильно разнятся аеродинамические свойства пули и привычной нам кормушки, на один сантиметр, который позволяет нам увеличить дальность на 30см. при одних и тех же условиях. Мы даже эксперимент проводили, по 10 забросов двумя рыбаками с разных удилищ. Результат был примерно тот же, что при всех минусах пули ... (читая это учтите что это лишь всего лишь одно из мнений которое близко мне, они могут расходится. Я никого не пытаюсь переубедить, а если вступаю в "спор" то надеюсь увидеть больше доводов). Именно в таких дискуссиях рождается что-то стоящее.

Востаннє редагував exFANAT: 29.12.2016 о 18:19.
exFANAT зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Dood (29.12.2016)