Перегляд одного допису
Старий 18.11.2010, 11:12   #57
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
!

Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Пропаганда взяточничества однако...

Меня несколько раз тоже из левого ряда пытались останавливать, правда оба раза из второго по трассе Чернигов-Киев. Как только выбежал чертик с палочкой и показует мол стой, притормаживаешь ждешь пока какая нить пузотерко справа поттяницо, затем поворотник вправо и руль резко в право и так-же резко назад. Сзади свист, гуд. Останавливаешся, аварийка... как правило машина справа тоже, быстро выходишь на дорогу пред копот той мафынки, что стала в правом(что бы свидетель не уехал и оба ряда заблокированы) извиняешся, потому как не ты виноват а гайцо. За это время подтягивается еще несколько машин в каждый ряд, картина маслом. Гайцо очень быстро желали счастливого пути, от написания протокола вежливо отказывались
Согласаеп с Саней... я хоть права на сало менял но шото помню(особенно после последнего ДТП)...ежели тя с 4го ряда выдёргивают должно остановица по прямой -не маневрируя- а гаец должен обеспечить проезд в правый ряд...ну это типа своими словами... "выдёргивал" меня- это я громко сказано... я просто ехал в четвёртом ряду а больше никаго небыло...так шо я никому не мешал
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням