Перегляд одного допису
Старий 25.04.2018, 14:14   #202
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 18.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.535
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 20.015 раз(а) в 1.120 сообщениях
Всем привет!
Захотел я поймать жереха...приманок куча,а лежат в кошелечке пылятсятак быть не должно.
Ехать далеко не хотелось,потому сделав прозвон по своим аксакалам остановился на одном месте в черте населенного пункта.
Первый день решил сам пойти в разведку,одеваю заброды и в воду,опаньки а водица то поднялась огогого! Постоял часик побросал и все таки одно мальца уговорил на любимый мною бело-синий 7-ми граммовый кастмастер! На следующий день было времени побольше и пригласив товарища мы двинули на то же место, придя на точку увидели что вода упала совсем...встретили старого охотника за шереспером с бородками и поплавками..."Ну что у вас?"-"Я даже не видел поклевки или выхода..." настроение минус...ну а что делать пришли не уходить же второй заброс и гуп остановка!!! Вот же он!!! с пяти забросов я ловлю трое мелких жерешат...отпускаю...дед говорит "Залiзо рулить!" Очень много кто ресхваливал вольфрамовые блесна по жереху...меня все жаба душила отдать 200-300 грн за одну блесенку...все таки переборол себя и купил несколько штук,уже и отстрелить успел одну ловить кайф ими-полет Илону Маску в Теслу чуть не забросил,но стрелять канеша неприятно ниче дело наживное
Боя как такового нет...одиночные вывороты и плескания раз в час...сезон охоты за белым хищником продолжается
Далi буде...

с ув. Шурик!



Air Jordan зараз поза форумом  
61 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей