Перегляд одного допису
Старий 01.09.2016, 21:25   #679
Руслан Одесса
 
Аватар для Руслан Одесса
 
Реєстрація: 25.10.2011
Звідки Ви: Одесса - Черноморск - ПР.114
Дописи: 1.123
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1.550 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Допис від Sergey7654321 Переглянути допис
2)Мелкую рыбу он отрабатывает на четверку с минусом, поскольку излишне мощный. Для ловли на твитчинг и поверхностные приманки он не годится, ввиду довольно мягкой верхней части удилища и обычной солидовой вклейки. На колебалках и пилькерах работа тоже - далеко не лучшая. Для этого лучше тубуляр или хардсолидовая вклейка, как у того же SRAMA.

3)А что вы такое крупное ловите на наваленных блоках в море ?

4)Если учесть, что мммовцы и являются законодателями моды, ввиду того, что они являются одними из первых украинских билдеров и имеют огромный опыт в сборке удилищ, а также репутацию, сомневаюсь, что они не знают - что делают ! Хотя, конечно можно предположить, что вы просто лучше их разбираетесь в сборке удилищ, что не удивительно, учитываю вашу глубокую уверенность в собственной правоте, в вопросах - касающихся рыбалки !

5)Согласен ! У Тикта ещё и кольца мелкие близко расположенные к бланку для повышения чувствительности.

6)Я так и понял, что ваше мнение о Тиктах основывается главным образом на вашей вере в глубину ваших же экспертных познаний в удилищах !
2)ну мелкая рыба поштучно нас не сильно интересует...
а на самодур отрабатывает нормально.
про твичь и поверхностные приманки - чюшь полнейшая! имхо конечно,нормально всё он отрабатыват.
колебло и пилькера...., ну пилькера 10-20грамм отрабатывает на ура, для 7-8 грамм пилькеров вершинка жёстковата.
колебло от 8 грамм нормально.
у Матагчина кстати хардсолидовая вклейка

3)всё тебе расскажи... итак стать негде

4) МММмовцы может быть и модники.... но мне эта мода никуда не пишивается... , ремонт они делают неплохо, со их сборка мне не нравится, есть люди чья работа мне больше по душе,конечно они люди занятые... ну и что б натхнення было...,но мы не гордые... и никуда не спешим....

5) очень сомнительно...

6) а я и не эксперт по удилищам... и мои познания сугобо пользовательские, мне за промоушен не платят..., и говорю я про палки побывавшие в моих руках правду матку, понятно что на мой взгляд... не испорченый рекламой и пиаром
зы: я доки не помацаю то не повiрю
Руслан Одесса зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням