Перегляд одного допису
Старий 31.08.2016, 22:50   #676
Sergey7654321
 
Реєстрація: 13.12.2008
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 713
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 385 раз(а) в 123 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан Одесса Переглянути допис
мы разговариваем на разных языках, мы с разных планет,я вам говорю про одно а вы мне про своё...
Это давно было ясно, поэтому я с вами дискутировать - не собирался, но вы решили вставить свои комментарии к моему посту адресовавшемуся к форумчанину Grom. Во всяком случае, я свою точку зрения чётко обосновываю и аргументирую. Если вы считаете себя большим специалистом по ловле спиннингом на море, кто вам мешает делится своим опытом на форуме, а не просто вступать в споры со своими малосодержательными аргументами.
Цитата:
Допис від Руслан Одесса Переглянути допис
1)цена: мне матагчин обошелся в пол цены от срама,
Я лично за вас - очень рад !
Цитата:
Допис від Руслан Одесса Переглянути допис
2) удилища разные абсолютно, и по мощности и по универсальности и по другим свойствам.
Согласен. Матаги - помощнее, но менее универсальна.
Цитата:
Допис від Руслан Одесса Переглянути допис
3) я мотыжкой ловлю комфортно с 4 грамм по свинчику.
Комфорт - понятие относительное. Я своей Супер Чину и мормыху кидал - по необходимости, но о комфорте там - и речи не шло.
Цитата:
Допис від Руслан Одесса Переглянути допис
4) у меня шнур в крепких местах стоит #1,2-1,5 и рыбеней перебрасываю через спину для любых тиктов это противопоказано в корне!!
Обычно справляюсь с рыбой и более тонкими шнурами, хотя возможно у вас все действительно - иначе. Крупную рыбу предпочитаю брать - подсаком. Он, кстати уменьшает потребность в использовании толстых шнуров, хотя бы из-за отсутствия необходимости в перекидывании рыбы - через спину.
Цитата:
Допис від Руслан Одесса Переглянути допис
5) палка бралась под конкретные условия и конкретное т.з. (тикты туда никоем боком не проходили по 90% параметров, а дизайн на 10% меня никоем боком не волнует)
О вашем т.з. мне неизвестно, хотя я свой Тикт также брал под конкретные задачи, с которыми он справляется - на 100 %.
Цитата:
Допис від Руслан Одесса Переглянути допис
6) я свой матагчин реализовал в аскетичном стиле но со звонкой сборкой, про сборку тиктов спросите знакомых билдеров,они вам расскажут реалии.
У меня тоже Чину был собран - по скромному, но кольца - Sic в титане. Расстановку вы знаете, потому что сами у меня - интересовались. Знакомые билдеры из МММ к качеству сборки претензий не проявляли. Единственный минус - хрупкая родная вклейка, которая, впрочем, легко заменяется - в случае необходимости.
Цитата:
Допис від Руслан Одесса Переглянути допис
7)по дальности мой матагчин выиграет у вашего срама хоть на нитке хоть на монке,по звонкости тоже.
Могу сравнивать только с той Матаги, что была у меня. Причём дело было вовсе не в сборке, а в изначальной звонкости самого бланка.
Цитата:
Допис від Руслан Одесса Переглянути допис
крутил я этого 84 срама в руках, не впечатлил..., 70 срам из этой серии куда приятней в ощущениях, но это уже микрушная тема...
Я тоже много чего крутил в руках, но как показывает практика, удилищем нужно половить, чтобы понять его возможности, а составление глубокомысленных выводов на основании кручения в руках - удел магазинных теоретиков.

Востаннє редагував Sergey7654321: 31.08.2016 о 22:58.
Sergey7654321 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням